Вверх
Вниз
Добро пожаловать на наш ролевой проект! Мы рады вас тут видеть и принимать с пышными караванами. Ни в коем случае не уходите от нас, у нас же хорошо и весело. Скучать вам тут не придётся. С любовью, Флемминг-старшая <3
RILEY FLEMMINGRAMONA FLEMMING
KATHERINE PIERCE

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
сюжет игрысписок персонажейправила проектасписок имен и фамилийсписок внешностейнужные персонажишаблоны анкетобъявления амспоиск партнера для игрызаполнение дополнительных полей
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Здравствуйте и добро пожаловать на ролевой форум по небезызвестной тематике "the vampire diaries". Как по мне, ролевые проекты с данной направленностью стало классикой жанра. Их уж очень много всяких развелось. Но не на каждом же форуме сюжет ушёл в будущее? Где Кэролайн стала врагом Елены, а Кэтрин стала хорошей? Тяжелые времена требуют перемен, да? Мы тоже придерживаемся такого мнения. Для каждого героя мы найдем тут место, никто обделенным не будем. Так что ждём вас, шоколадные.
Рейтинг нашей игры - NC-17. Что это значит? Секс, насилие, убийство можно описывать, но не настолько подробно, окей? И да, игра у нас эпизодическая. Так что будьте предельно внимательны.
У нас в игру не принимаются: Сайлас, Кетси, Амара, Шарлотта, Татия, и ещё какие-либо Петровы. Вам не кажется, что многовато Добрев и Уэсли в сериале? В общем, ни при каких условиях мы их в игру не поставим, т.к. они никак не пройдут по нашему сюжету, плюс, они все мертвее мёртвых. И ребенок клауса так же не принимается, т.к. он только что родился. Вы же не будете играть за младенца?

Администраторский состав ищет и свищет модераторов. В трёх экземплярах. Одного графиста, одного пиарщика и одного по тексту помогающий. Есть желающие? Ну я же вижу, что желаете. Обращайтесь в личку Райли и будет вам счастье <3
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
⊗ Сегодня весна 2014 года, примерно вечер после чаепития;
⊗ В Мистик-Фоллсе довольно тёплая погода, примерно to13oC, в Новом Орлеане проливной дождь, и примерно to10oC
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
⊗ В Мистик-Фоллсе новый мэр. Был прислан из столицы, так как даже до Вашингтона дошли слухи о массовых пропажах жителей, и, поэтому был прислан человек из окружения.
Августины продолжают проводить эксперименты на вампирах, и, похоже, у них все идёт весьма удачно. Уже многих вампиров они приучили к их же крови. Нечасто простые вампиры начали натыкаться на августинов. Кажется, будто бы дальше будет хуже.
А что же происходит в Новом Орлеане? Клаус стал его новым королём, и кто-то стал отцом. У него родился сын. У Клауса есть особые планы на своего малыша.

 Trondheim Free Image Hosting at FunkyIMG.com

FRPG: SUBLIMATIO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: SUBLIMATIO » ⊗ песнь сюзанны » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 1148

31

держите роль  Хейли за мной ) и пароль так и не пришел.(((((((((((

0

32

гостья, пароль сменила на 1111, не забудьте сменить)
волчица за вами, ждём вас)

0

33

Ваши партнеры  Vampire Academy: Blood sisters  поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом!

0

34

pr monster, Большое спасибо за поздравление! И Вас с Наступающим Новым годом!

0

35

добрый вечер. мне бы хотелось придержать роль клауса майклсона. только с альтернативой того, что не будет пары с мисс маршел или мисс форбс. даже пары с камилой не будет.
кстати, не давина, не камила у вас в список персонажей не включены.

0

36

l'horreur du cauchemar написал(а):

добрый вечер. мне бы хотелось придержать роль клауса майклсона. только с альтернативой того, что не будет пары с мисс маршел или мисс форбс. даже пары с камилой не будет.
кстати, не давина, не камила у вас в список персонажей не включены.

да, конечно. клаус за вами до 3.01.14
позабыли о них, сейчас будут

0

37

держите за мной прекрасную древнюю <33

0

38

Rebekah Mikaelson, чудесная первородная за вами на 2 дня)) ждём вас)

0

39

Вечера) Скажите пожалуйста, что у Вас с ролью Кэролайн?

0

40

MELODY
Добрый вечер) роль Керолайн у нас полностью свободна) вам придержать её?)

0

41

Да, придержите пожалуйста)

0

42

MELODY
за вами на 2 дня)

0

43

Добрый вечер)
Скажите, что у вас с ролями Ника и Хейли?)
И как обстоят дела во флуде и игре?)

0

44

Нечто
Здравствуйте, Хэйли у нас свободна, а Ник придержан до завтрашнего дня)
Если честно, то пока что не очень, во флуде периодически бывают пару человек, игру еще не начинали, так как пока совсем мало народу
Но проект мы бросать не собираемся, несмотря на то что мало народу, да и к тому же, кто хочет скорее играть, может начинать со флешбека и/или альтернативы)

0

45

Если бросать не собираетесь, то всё ещё впереди)
А что у вас вообще там происходит с Ником и Хейли? И по какому сезону играете? я ленивая задница хД
Если Ник до завтра не объявится, то можете придержать Хейли и Ника за нами?

0

46

Нечто
Будем стараться и развивать проект))
Так как сюжет у нас убежал немного в будущее, играем мы после последней вышедшей серии пятого сезона, но это не столь важно, ведь развитие сюжета в наших руках) что касается Ника и Хэйли у них уже есть маленький ребенок, у нас это мальчик, отношение между ними могут быть какими угодно, это уже на усмотрение игроков, могут хоть второго рожать хд
Хорошо, обоих придержу за вами на два денька)) будем вас ждать)

0

47

Оо уже ребёнок?) ДУмаю, что Хейли это обрадует, очень даже)
Ну а меня радует, что мальчик ахах
А вот если такая ситуация, что я не смотрел ни древних, ни 5 сезон ДВ, это очень страшно?)

0

48

Нечто
Да, родители уже)))
Конечно не страшно) да и если будет нужно, то я вам расскажу, что там произошло)) так что просвятим вас по любому во все события х)

0

49

Сбылась мечта идиота)
Тогда держите за нами хотя, если до 3 января, то мы в 00:01 уже к вам хД

0

50

Нечто
Из Клауса кстати отличный отец получится, я думаю))
Договорились, ровно в 00:00 Ник освободится и в 01 ждем вас хд

0

51

Я тоже верю в это до последнего)) И надеюсь, что у меня это не плохо получится))
Да, да, ждите) Можете накрывать на стол)
Так всё больше не флужу))

0

52

Нечто
Я в этом не сомневаюсь, всё получится)
Встречу вас во флуде хд

0

53

Доброго времени суток чудесные))
у вас так красиво и атмосферно))
Хотела узнать у Клауса, сторонники ему не нужны часом?
ибо все мои женские каноны уже заняты, а мужские роли я пока не очень хочу играть))

0

54

Кристабелль, доброго)
Люди нужны всегда, тем более в мою команду) Я всем рад)
Ваше имя мне ужасно знакомо, вы случайно не играли Кристабеллой с внешностью Эшли Бенсон?

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2014-01-04 04:19:59)

0

55

доброго)
Люди нужны всегда, тем более в мою команду) Я всем рад)
Ваше имя мне ужасно знакомо, вы случайно не играли Кристабеллой с внешностью Эшли Бенсон?

Увы нет, это была точно не я. (
И так, значит я стучу каблуками в вашу сторону. Раз сторонники нужны, значит будут)

0

56

Кристабелль, обознался)
Буду ждать вас с нетерпением)

0

57

Скажите пожалуйста, роль Бонни не занята? и если нет, то на какое максимальное количество дней можно её придержать?

0

58

омом написал(а):

Скажите пожалуйста, роль Бонни не занята? и если нет, то на какое максимальное количество дней можно её придержать?

пока никого из амс нет, отвечу))
Бонни в свободном плавание и в активном поиске) :D
А роль, думаю, если не ошибаюсь, то дня на три)

0

59

ОМОМ
всё верно выше ответила Елена, Бонни у нас свободна, только так как это канон, то придерживается максимум на 2 дня)

0

60

Спасибо за ответы, придержите за мной, постараюсь успеть в срок.
Никогда за нее не играла, но попробовать хочется.

0


Вы здесь » FRPG: SUBLIMATIO » ⊗ песнь сюзанны » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно